Май 2, 2023 Новости

Пользователям SAP, Oracle, MS Dinamics, Siemens и пр.
Предложение сотрудничества в сфере импортозамещения
Решение по автоматизации управления производственным предприятием на базе «Информационной системы «Омега» (ИСУПП «Omega Production»).

Как известно, SAP, Oracle, Microsoft и другие иностранные корпоративные ERP системы приостановили деятельность в России и прекращают поддержку своих продуктов. Российские компании все чаще задумываются о поиске альтернативных решений для своих бизнес-потребностей. Настало время проработать возможность перехода на российские разработки.

Компания ИстСофт предлагает модель миграции с зарубежных ERP систем  на разработку Российского производителя.

Основным инструментом в данном проекте выступает ERP система «OmegaProduction».

Основные преимущества Omega Production :

Объединяет в себе 3 класса систем: Cистема Управления инженерно-техническими данными об изделии (PDM — Product Data Management); Система автоматизированного проектирования технологических процессов, координации технологической подготовки производства; Корпоративная информационная система производственного планирования (ERP — Enterprise Resource Planning System) и позволяет предприятию увязать в единый информационный поток работу конструкторских, технологических, планово-экономических, производственных служб, а также служб обеспечения, маркетинга и администрации предприятия.

29 лет на рынке.

Настоящее импортозамещение. Разработано в России для отечественных компаний. *Система зарегистрирована в Едином реестре Российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Получить консультацию —
тел.: +7 499-673-35-77
info@eastsoft.su